Jump to content
MUX Legend Community
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  • Posts

    • Winners 1. ✧Where I'm From?✧ -Mokus- -Mokus- Rigid Rigid -Mokus- 2. ✧ Maths Quiz✧ Johanna AnyaBazuka Johanna AnyaBazuka AnyaBazuka 3. ✧Map Cost ✧  Johanna AlitaCZE AnyaBazuka AlitaCZE AnyaBazuka   CONGRATULATIONS !!!  
    • Winners 1. ✧Where I'm From?✧ 0001 0001 BarDos BarDos 0001 2. ✧ Maths Quiz✧ Tonneba Brutus BarDos Germancete 0001 3. ✧Map Cost ✧  0001 MagicCuTo Germancete Shino Shino   CONGRATULATIONS !!!  
    • То, о чем говорит данный "пассажир" либо приукрашено, либо не соответствует истине. Он регулярно занимается провокацией других, устраивает срач в игре и дискорде. Плюс ему всегда необходимо внимание публики ибо все свои личные вопросы он не способен решить в привате.  То, что автор топика не в перма бане еще - я удивлен. Ему дорога прописана туда же, куда и папичу с их высказываниями на всю игру, пока Администрации не было неделю тут.     Большая часть игроков - взрослые люди, которые приходят сюда насладиться игрой из их юности. Если я захожу в игру и на протяжении двух месяцев я вижу только этого кадра в посте, где он слюни пускает на всех, то желание играть падает до нуля. В прочем поэтому я не играю последнее время. Атмосфера противная.     Кому что-то не нравится - пишите жалобы. Закрыто.
    • Я бы за подобные проявления неуважения банил бы вообще на сервере, а не только в дискорде.   Я лично много чем недоволен и что то высказывал, что-то нет, а что-то думал но не сказал,  это одно, а другое - подобные  высказывания . Логика банальна , если человеку что то ненравится он от этого отказывается,  если не наркоман, в нашем случае с сервером - надо человеку помочь избавится от мучений, раз сам не может уйти не гадя  ни себе ни на других. Но и просто за скрины, и безграмотную писанину, на любом языке,  банить тоже не хо
    • Ну, папичу бан выдал лично я. Думаю, тут все понятно. Как вы можете видеть по сайту, у нас поддерживается несколько языков, хоть основная коммуникация на форуме английская (в скором времени планируем добавить отдельный русский раздел форума). По поводу поста - эта тема поднимается постоянно. К сожалению, к какому-то решению не пришли. 
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      4,212
    • Total Posts
      33,886
×
×
  • Create New...