Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
dmitrych

Mining

Recommended Posts

по цветам пусть выпадают,ну и например блессы соулы и хаосы!!!и сделайте не только лост тауэр!!таркан и дроп с боксов сделайте пожалуйста побольше кирок!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже 2 кирки потратил, но ни разу не удалось дойти до бонусных камней.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда и почему Чаус стал самым ходовым камнем?

Я уже отвечал в другой теме. Есть 3 цвета у ямок, каждому цвету можно назначить 1 вид камня. Например Блесс, соул и чаус.


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

нормально хаосы падают!! по кроликам бегайте, на билет(как части сейчас падают)хватит!!!блессы солы лайфы и отлично

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.02.2022 в 18:49, Arturs сказал:

Когда и почему Чаус стал самым ходовым камнем?

На ачивки 100 (БЦ) + 250 (ДС) хаосов минимум. Плюс обычная варка чего-либо. На PvP опции тоже много хаосов уходит.

Лично мне, человеку играющему на одном акке (до недавнего времени, но с offlevel они тоже не копятся), их постоянно докупать приходиться.

 

Лично я за 4 жилы: солы, блесы, лайфы, хаосы. Ничего ведь страшного, если у них одинаковый цвет будет, наверное.

  • Love 1

IGN: ARTI4
Server: Prime
First language: RU
Alignment: neutral

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 2/27/2022 at 8:03 PM, NoSilence said:

Лично я за 4 жилы: солы, блесы, лайфы, хаосы. Ничего ведь страшного, если у них одинаковый цвет будет, наверное.

Можно в любом случае выбрать только 3. Думаю выбор стоит только между лайфами и чаусами


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может я что то не знаю но лично у меня хаосов милион и некуда их столько девать - unknown.png

Я считаю что полезнее было бы выбрать лайф, почему? Потому что лайфи на много больше требуются при разных варках, те же magic stone, рууд сет улучшение или просто добавление +28 опции, а столько хаосов потратить нереально, если убивать кроликов хоть пару раз в день то хаосов будет очень много. Ведь именно лайф это тот камень, который  может сгореть 500 раз когда делаешь +28 опцию. Сколько я играл хаосов всегда хватало и никогда не слышал чтобы кто-то прям жаловался по поводу того что не хватает именно хаосов. Может я не прав?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, Beasty said:

Может я что то не знаю но лично у меня хаосов милион и некуда их столько девать - 

Я считаю что полезнее было бы выбрать лайф, почему? Потому что лайфи на много больше требуются при разных варках, те же magic stone, рууд сет улучшение или просто добавление +28 опции, а столько хаосов потратить нереально, если убивать кроликов хоть пару раз в день то хаосов будет очень много. Ведь именно лайф это тот камень, который  может сгореть 500 раз когда делаешь +28 опцию. Сколько я играл хаосов всегда хватало и никогда не слышал чтобы кто-то прям жаловался по поводу того что не хватает именно хаосов. Может я не прав?

ya polnostyu s toboy soglasen. Chaos mojet problema v nachale, no kak Artur skazal v igre ochen mnogo sposobi nayti chaos. Gold Rabbits, Evomun box-i, CC, BC i td. no Life eto problema iz za togo chto oni chasto obnulyaetsa kogda delaesh +28. Mne kajetsa Bless, Soul i Life budet garazdo adekvatniy vibor. vsyo je eto moe mnenie.


image.png.6c0ad4fab096afde0d566f69d05f7425.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не спора ради, +28 это не обязательная опция, которая бы всё решала. Там процент на успех мизерный, выглядит как что-то для тех кто уже с "жиру бесится". 😀

  • Love 1

IGN: ARTI4
Server: Prime
First language: RU
Alignment: neutral

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хаосы используются в огромном количестве. Каждую неделю обнуляется рейтинг BC и DS, а значит по новой вари миллион проходок для достижения первого места в таблице + берём в расчёт то, что шанс при варке не 100% и частенько сгорает. Помимо проходок Jewel of Chaos  необходим для ЛЮБОЙ или почти любой варки. Jewel of Life действительно не бесполезный камень, но далеко не самый востребованный тк они не часто используются при варке, а достижение +28opc  вообще не обязательный пункт и скорее нужен тем, кто уже с "жиру бесится".   😉

  • Love 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
43 minutes ago, mokus said:

Хаосы используются в огромном количестве. Каждую неделю обнуляется рейтинг BC и DS, а значит по новой вари миллион проходок для достижения первого места в таблице + берём в расчёт то, что шанс при варке не 100% и частенько сгорает. Помимо проходок Jewel of Chaos  необходим для ЛЮБОЙ или почти любой варки. Jewel of Life действительно не бесполезный камень, но далеко не самый востребованный тк они не часто используются при варке, а достижение +28opc  вообще не обязательный пункт и скорее нужен тем, кто уже с "жиру бесится".   😉

+

  • Love 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно пожертвовать соулом, и оставить в этой системе - Блесс, Лайф, Чаос ?


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПАМАГИТЕ!

Когда подбираешь камни, они автоматически стакаются. А мне нужно только 1 достать, например. Что делать? Как быть?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, 5182195 said:

ПАМАГИТЕ!

Когда подбираешь камни, они автоматически стакаются. А мне нужно только 1 достать, например. Что делать? Как быть?

 

Divide button in your inventory 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...