Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
Deleted

Нужна ясность по правилам

Recommended Posts

Навеяно тем что происходит, и обьяснениями за что мне бан.

Проясните ваши правила игры на сервере.

А именно:

1) Разрешается ли убивать? (отдельно пункты так как допускаю что могут быть разные исключения.)

  • кого угодно
  • где угодно
  • сколько угодно раз. 
  • невсех , не везде, не много раз. Дайти подробную инструкцию ваших условия если этот пункт действует.

2) Вытекает из первого.  Является ли убийство другого персонажа провакацией?

  • а) да.  после этого допускаются оскорбления того кто убил.
  • б) нет. и оскорбления не допускаются.
  • да.  это провокация. Вопрос : - Провакация к чему?

  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Разрешается убивать

  • кого угодно
  • где угодно
  • сколько угодно раз. 
  • всех , везде, сколько раз хочешь.
  • Love 2

image.png.6c0ad4fab096afde0d566f69d05f7425.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я так понимаю, это вопрос о правиле 4.18. 
Оно очень обширное и не может быть описано до мельчайших деталей, мы надеемся на благоразумие игроков. 

Нужно различать только две вещи

1) Убивать врагов, преследовать их, делать скрины за их оскорбления - это нормально.
2) Убивать ВСЕХ игроков, преследовать их, делать скрины чтобы забанить всех и каждого - это не нормально.

Разница между двумя этими вещами в том, что первое можно рассматривать как игровой процесс.
Второе - это уже вредительство серверу. Зачем нам один игрок, который на постоянной основе мешает жить всему серверу? 

Предупреждением мы даем понять игрокам, что они ходят по тонкому льду, и нужно пересмотреть свою политику действий. 


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Arturs said:

Я так понимаю, это вопрос о правиле 4.18. 


1) Убивать врагов, преследовать их, делать скрины за их оскорбления - это нормально.
2) Убивать ВСЕХ игроков, преследовать их, делать скрины чтобы забанить всех и каждого - это не нормально.


Второе - это уже вредительство серверу. Зачем нам один игрок, который на постоянной основе мешает жить всему серверу? 

 

именно о 4.18

И все таки давайте внесем ясность в определения, пропишем это в правилах а потом будем действовать из того что заявленно, а не то кто что думает. Потому что всегда будут разное понимание ситуации внутри игры особенно когда играют нытики.

1) Кем, Чем определяется кто враг а кто нет, и как следствие его можно убивать, преследовать и тд..... а соответсвенно не врагов нельзя

Конкретный пример, у меня враг Demolus - значит мне можно его убивать преследовать и делать скрины-жаловатся на него?

 

5 hours ago, Devil said:

Разрешается убивать

  • кого угодно
  • где угодно
  • сколько угодно раз. 
  • всех , везде, сколько раз хочешь.

2) Если убивать Всех нельзя ... это как минимум странно на пвп сервере но идем дальше, Это можно\нужно сформулировать и прописать в правиле.  

Есть пвп и нон пвп карты. Если кому-то не нравится что его убивают на пвп картах , он может туда не ходить, кто-то может создать больше нон-пвп. Иначе всегда можно сказать что - "МЕНЯ преследуют и убивают. "

Если  я хочу стоять в эш аиде, это пвп карта, я выхожу в коридор а меня убивают - это преследование? со мной такое было 10тки, 100тни раз. И не только со мной, и на разных картах такое происходит, со всеми. Только некоторые форумные черви и писатели жалоб по любому поводу, а многие на форум или редко или вообще не ходят, а темболее жалобы люди не пишут. Они просто обматерят, если доведут, и на этом вопрос закрыт для них. 

"мешает жить серверу" -  ддосит? или просто играет, и создает активность, пвп, и как следствие стимуляцию - задонатить  и побеждать,  и как следствие прибыль известно кого. 

Ну а для обьективности обо мне, можно спросить ВСЕХ игроков сервера, действительно ли я всех Преследую, "мешаю серверу жить", или вдруг окажется что есть огромный % тех кто так не считает, или даже не сталкивался со мной. А есть только группа связаных лиц.... Тут опять, как с воровством, кто-то лжет, в своих интересах, не предоставляя фактов, а кто-то верит.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Arturs said:

Я так понимаю, это вопрос о правиле 4.18. 
Оно очень обширное и не может быть описано до мельчайших деталей, мы надеемся на благоразумие игроков. 

Нужно различать только две вещи

1) Убивать врагов, преследовать их, делать скрины за их оскорбления - это нормально.
2) Убивать ВСЕХ игроков, преследовать их, делать скрины чтобы забанить всех и каждого - это не нормально.

Разница между двумя этими вещами в том, что первое можно рассматривать как игровой процесс.
Второе - это уже вредительство серверу. Зачем нам один игрок, который на постоянной основе мешает жить всему серверу? 

Предупреждением мы даем понять игрокам, что они ходят по тонкому льду, и нужно пересмотреть свою политику действий. 

Элегант не дает жить всему Прайму, дайте ему бан плз 😅

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может он думает, что ему спасибо скажут за убийство в пк и афк. Будут рады и отблагодарят парочкой свеженьких ToCas.


666.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, cyborg9 said:

 

 

2) Если убивать Всех нельзя ... это как минимум странно на пвп сервере но идем дальше, Это можно\нужно сформулировать и прописать в правиле.  

Есть пвп и нон пвп карты. Если кому-то не нравится что его убивают на пвп картах , он может туда не ходить, кто-то может создать больше нон-пвп. Иначе всегда можно сказать что - "МЕНЯ преследуют и убивают. "

Если  я хочу стоять в эш аиде, это пвп карта, я выхожу в коридор а меня убивают - это преследование? со мной такое было 10тки, 100тни раз. И не только со мной, и на разных картах такое происходит, со всеми. Только некоторые форумные черви и писатели жалоб по любому поводу, а многие на форум или редко или вообще не ходят, а темболее жалобы люди не пишут. Они просто обматерят, если доведут, и на этом вопрос закрыт для них. 

"мешает жить серверу" -  ддосит? или просто играет, и создает активность, пвп, и как следствие стимуляцию - задонатить  и побеждать,  и как следствие прибыль известно кого. 

Ну а для обьективности обо мне, можно спросить ВСЕХ игроков сервера, действительно ли я всех Преследую, "мешаю серверу жить", или вдруг окажется что есть огромный % тех кто так не считает, или даже не сталкивался со мной. А есть только группа связаных лиц.... Тут опять, как с воровством, кто-то лжет, в своих интересах, не предоставляя фактов, а кто-то верит.

 

ya ne skazal chto "nelza", naobarot skazal "mojno". Te fakti napisal Artur eto ego mnenie ili pravili. Ya dumayu eto norm ubivat kogo ugodno, gde ugodno, kogda ugodno. Ya sam v Antares x1000 muchalsa ot etix "proslejkax"


image.png.6c0ad4fab096afde0d566f69d05f7425.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 hours ago, cyborg9 said:

именно о 4.18

И все таки давайте внесем ясность в определения, пропишем это в правилах а потом будем действовать из того что заявленно, а не то кто что думает. Потому что всегда будут разное понимание ситуации внутри игры особенно когда играют нытики.

1) Кем, Чем определяется кто враг а кто нет, и как следствие его можно убивать, преследовать и тд..... а соответсвенно не врагов нельзя

Конкретный пример, у меня враг Demolus - значит мне можно его убивать преследовать и делать скрины-жаловатся на него?

"мешает жить серверу" -  ддосит? или просто играет, и создает активность, пвп, и как следствие стимуляцию - задонатить  и побеждать,  и как следствие прибыль известно кого. 

Лично я сторонник того, что на сервере постоянное движение, trash talk и прочая активность. Если вы заливаете конкретные гильдии, игроков, то ничего плохого в этом нету. Другая крайность, это заливать весь сервер без разбора. Условно говоря, вырезать весь таркан, икарус и прочих лоу ресетных игроков без причины, раз за разом, день за днем - это плохо, такое нам не нужно. 

В любом случае, я не занимаюсь банами и не просматриваю эти темы, это прерогатива Ивана. Наши демократические структуры сената и Ивана с Драконисом думаю разберутся. Но если будет жалоба, можете её подать, я рассмотрю. Все таки у нас демократическая-анархия...  

  • Love 2

giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 hours ago, Arturs said:

 

Ну вот теперь понятно. Разумно.

Я именно этим и занимался, только врагов и только на определенных картах, где был смысл, а не всех подряд. Таркан  и подобное вообще никогда  не трогал, не смысла. А последний месяц или уже два я ни одну карту не зачищал от врагов ). Вообще, если захотите разобратся, то обнаружите что, я сливал  ВСЕХ только вначале сервера, только в арене,  только потому-что надо было набить пвп ачив. Тоесть сама система достижений стимулирует к повальному киллу там, о чем я и сказал однажды с сарказмом в игре но кто-то не понял юмора. А потом так оказалось что врагами стала гильдия внгз, а потом они еще и обьеденились с етерналс, из которой я вышел.  Только они на меня и жалуются, и только с подачи обиженого демолуса, Кстати который сам занимался зачисткой карт. Вот и вся история.  Моя вина только в том что я взял на себя большое количество врагов, целую гильдию внгз, при том что я практически играю в соло, и которые обьединились с етерналс, как следствие последнии стали ими тоже. Отсюда и это многоголосие в мой адрес. 

А за трэш ток надо все таки не акк блокировать а чат. Если это в пределах разумного конечно, а не когда твоих близких поносят и тп. 

Есть в игре функция  у чата - блок,  я пробовал заблочить тех кто мне всякую чушь пишут, после перезахода в игру список пустой.  но я только 1 раз пробовал. Если эта функция будет работать то можно предлоджить игрокам ее использовать по мелочам а не строчить жалобы.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...