Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
BOSS.

ивенты

Recommended Posts

mirror of dimension   и elena's letter вообще работают? опишите на русском что и как пожалуйста )

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, BOSS. сказал:

mirror of dimension   и elena's letter вообще работают? опишите на русском что и как пожалуйста )

работают ... ивент называется допелгангер (на сайте указано время проведения ивента)

В это время ваше пати может зарегестрироваться для участия ивента 

В месте проведения ивента может находиться только одно пати , так что прийдется подождать пока они не закончат (если они есть)

насколько я читал в интернете ...

Может я еще чего не знаю кто подскажет ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

я спросил про 2 ивента, ты про 1 рассказал, какой из них?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, BOSS. сказал:

я спросил про 2 ивента, ты про 1 рассказал, какой из них?)

Я говорил о dimension mirror

Share this post


Link to post
Share on other sites

может и время подскажешь? а то я подхожу он мне error  пишет)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BOSS. сказал:

может и время подскажешь? а то я подхожу он мне error  пишет)


 

03:15Doppelganger
01:47:12 Will start in

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BOSS. сказал:

что это такое?)

В теме с боссами дропами и ивентами заметил

Doppelganger (temporally unavailable)
Prizes:
Ruud box
~~~Have any ideas?

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее это должен быть ивент где на вас ломятся тонны мобов и когда вы убиваете определённое количествро (за определённое время) появляется босс

если вы за отведённое вам время успели убить босса то збс вы получаете лут, если нет- ну сорян тогда 😄

Так же выдаются утешительные призы за нанесенный боссу урон или убийство кол-ва мобов.(если вы пати нубасов и не смогли осилить этот замес)

Походу там мобы должны быть просто отбитые чтобы тушили с пол тыки и быть очень плотными по хп...так как в инете написано что ивент именно предназначен для пати...

Ну конечно если ты не папка 100+рес🤣

И собсна распределение по лвлам как в BC или DS , ну и как я упомянал выше В месте проведения ивента может находиться только одно пати , так что прийдется подождать пока они не закончат (если они есть)

Но все кто успел зарегестрироваться во время начала ивента должны пройти его не зависимо от того сколько времени прошло с его начала 

Так что очередь у нпц поидее будет недурственная... 

Но это всё в теории ... а как оно тут будет реализовано я хз.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Тоесть чем больше лвл тем сильней мобы? как в бц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BOSS. сказал:

 Тоесть чем больше лвл тем сильней мобы? как в бц?

Ну типо того , только дается время которые вы должны выжить ( или убить всех и босса в том числе)

Только прикол в том что ивент конкретно расчитан на пати гейминг,..

Тоесть без пати ты не можешь его зарегать (зайти можно и одному) Но только если ты в пати ... ( и если ты в состоянии осилить данный ивент в соло ( что маловероянтно)

А зарегистрироваться можно только в пати ( и то с учётом того что у всех участников группы есть билет)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А и к стате  !!! Если группа распустится во время проведения ивента или все участники группы погибнут - это фиаско (вы автоматически должны быть выкинунты из локации и всем засчитывается поражение)

ПО ИДЕЕ награда за такое мероприятие должна быть солидная (как минимум Ruud box 5000)т.к билеты раздобыть не так легко с учётом их рандом дропа с небольшим процентом) 

Плюс ко всему ивент проводится один раз в день!

И еще с учётом того что все люди в пати должны быть хорошо одеты и прокачаны и давать себе отчёт в том что если кто то погибает вся пати страдает и "шансов на победу в ивенте становится еще меньше"

То есть ты не возьмёшь рандомного челика из чата у которого хз сколько ресов и что за шмот...

И плюс ко всему вышесказанному у босса могут быть какие-то механики или комбо удары (от которых нужно уворачиваться или типо того)

И следовательно брать вагона в пати которого ты не знаешь (и который в свою очередь может не знать механик босса) никто не будет.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Таким образом повысится коммуникабельность,желание заводить знакомства,искать людей, делать гильдии и собираться в группы с уже проверенными игроками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

билеты трудно достать?)) на Х нажми и покупай)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, BOSS. сказал:

билеты трудно достать?)) на Х нажми и покупай)

ну можно их убрать из Х шопа допустим что бы повысить ценность мероприятия...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тебе то всего и надо собрать 1 билет за сутки... проблема не в билете 

А в том с кем ты пойдешь это дело фармить...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то по типу рейдового подземелья в любой ММОRPG 

Собери пати,убей треш , а потом убей босса (Если конечно ты осилишь и треш и босса и будешь чётко знать его механики боя) 😈😈😈

Не успел за 15 минут ? - Ну тогда сорямба братан иди еще покачайся или поизучай механики босса (чтобы не вайпаться от какого-то аквабима в твоё лицо) 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Doppelganger в данный момент не работает, будет работать позже, с ним есть технические проблемы. 

Лабиринт должен работать.


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

чет я не одупляю как попасть туда? в 15:10 - 15:20 бегал туда сюда и никакого ивента небыло !!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...