Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
zinafobian

Вот Такие Люди Бывают ...(((

Recommended Posts

23 минуты назад, Ivan Nebraska сказал:

Было бы неплохо увидеть доказательства, переписку о договоренности создать за вас почту и т.д.

да я даже не думал тогда о том что такое может произойти однако я же написал. посмотрите по IP и т.д аккаунт был создан с моего айпи. если это его аккаунт изначально зачем он был создан с моего айпи? откуда я знаю прошлый пароль? откуда там мои вещи учитывая что я остался ни с чем? почему это мой реферал? если я не верну свои вещи и тому подобное то считаю что стоит как минимум избавить мир му от таких людей. можете мне ничего не возвращать я не за это броюсь по большей части а за то чтобы те кто заслуживает быть наказанным - был наказан!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть история из жизни. Два друга. Один взял в долг, потом вернул. Вернул переводом на карту. А позже подал в суд, заявив, что сам дал в долг и предоставив перевод в качестве доказательства.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Напишите оба подробно и по пунктам, как и что происходило (при возможности используйте любые докакательства)
1) я сделал...
2) потом ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну я всю историю с самого начала выложил как всё было, интересно послушать его версию

44 минуты назад, mokus сказал:

Напишите оба подробно и по пунктам, как и что происходило (при возможности используйте любые докакательства)
1) я сделал...
2) потом ....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, Positive сказал:

Как показывает практика, без доказательной базы, добиться ничего не выйдет.. увы

я всё понимаю но мне всё равно хочется услышать его версию того что произошло. Пусть расскажет как всё было на самом деле с его стороны. Только я уверен что он язык в ж... засунет.

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 minutes ago, zinafobian said:

я всё понимаю но мне всё равно хочется услышать его версию того что произошло. Пусть расскажет как всё было на самом деле с его стороны. Только я уверен что он язык в ж... засунет.

В этой ситуации у каждого будет своя правда. До тех пор, пока кто-то из вас не докажет скриншотами хоть что-то, ничего не произойдет 😞 


Share this post


Link to post
Share on other sites

Печальная история, но админы могут посмотреть с какого айпи последний раз заходил и сопоставить с основным аккоунтом. 

 


- Each of us is the SONS of our own deeds...

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, zinafobian said:

Проблема была в том что у меня нет другого Мэйл Адреса а для регистрации нового необходим телефонный номер которого у меня тоже соответственно нет. 

Чтоб завести себе мыло(мэйл адрес), тебе не нужна привязка к номеру. И ты можеш иметь их хоть милион, и все их зарегать за час.😉

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Vena сказал:

Чтоб завести себе мыло(мэйл адрес), тебе не нужна привязка к номеру. И ты можеш иметь их хоть милион, и все их зарегать за час.😉

когда я регистрируюсь туда должен прийти код, я что по твоему не смотрел?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Positive сказал:

В этой ситуации у каждого будет своя правда. До тех пор, пока кто-то из вас не докажет скриншотами хоть что-то, ничего не произойдет 😞 

самое интересное что он молчит и своей правды не спешит рассказать - потому что её нет

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.06.2023 в 10:52, zinafobian сказал:

Всем Привет!

Проблема в общем такая - Я хотел создать новый аккаунт и старый оставить для фарма соответственно Zen и т.д. а новый начать полноценно покачивать, накапливать бонусы и тому подобное. Проблема была в том что у меня нет другого Мэйл Адреса а для регистрации нового необходим телефонный номер которого у меня тоже соответственно нет. На тат момент общаясь с некоторыми людьми с сервера я попросил у них помощи на которую откликнулся Марат ( Так же известный под никами MaRatDL, MaratSL, MaratFarm1, Zelenskiy и др. ). Марат предложил создать для меня мэил пароль от которого я соответственно сразу же сменю и спокойно зарегистрирую новый аккаунт. Всё так и получилось. И вот уже примерно около недели +- я прокачивал новый аккаунт и нового персонажа передав туда абсолютно всё со старого дабы продать за бонусы на вебсайте и т.д. ибо старый аккаунт теперь только фармит и всё остальное мне там без надобности. Сегодня с утра я проснулся и не смог зайти в аккаунт, а аккаунт гугл так же не работал. Все пароли были поменяны. Как я в последствии поял он оставил резервный адрес электронной почты через который восстановил доступ к почте и сменил пароль как там так и на внутриигровом аккаунте. Если администрация сможет мне здесь чем-то помочь буду очень благодарен, ведб у меня было всё на этом аккаунте и сейчас мне всё начинать с нуля очень сильно не хочется.

Мда понимаю)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кароче вопрос через администрацию вообще не решается,а в этот момент человек просто поснимал все мои личные вещи с моего персонажа и выставил всё на маркет. Не покупайте ничего у MaratSL, MaratFarm1 и т.д. не кормите ублюдков которые на лжи наживаются

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 minutes ago, zinafobian said:

Кароче вопрос через администрацию вообще не решается,а в этот момент человек просто поснимал все мои личные вещи с моего персонажа и выставил всё на маркет. Не покупайте ничего у MaratSL, MaratFarm1 и т.д. не кормите ублюдков которые на лжи наживаются

я бы на твоём месте радовался. за пару пикселей ты приобрёл бесценный урок. Будь рад, что это не твой дом продали, который ты строил, и от которого ключи доверил первому встречному.

Share this post


Link to post
Share on other sites
37 минут назад, android17 сказал:

я бы на твоём месте радовался. за пару пикселей ты приобрёл бесценный урок. Будь рад, что это не твой дом продали, который ты строил, и от которого ключи доверил первому встречному.

урок в чём??? что вообще не стоит никому доверять??? что абсолютно каждый может быть крысой??? Что каждый может продать свою честь и достоинство за побрекушки в игре??? это хоть и бесценный но очень печальный урок

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, zinafobian said:

урок в чём??? что вообще не стоит никому доверять??? что абсолютно каждый может быть крысой??? Что каждый может продать свою честь и достоинство за побрекушки в игре??? это хоть и бесценный но очень печальный урок

чувак, не путай интернет с реальной жизой, ну и конечно же, доверять не значит слепо верить. Ты доверять то доверяй, но сам не плошай. Есть разные люди на этой планете, некоторые продают детей родных за белый порошок, о чём ты...

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 минут назад, android17 сказал:

чувак, не путай интернет с реальной жизой, ну и конечно же, доверять не значит слепо верить. Ты доверять то доверяй, но сам не плошай. Есть разные люди на этой планете, некоторые продают детей родных за белый порошок, о чём ты...

да неее на форуме такое писать не надо.

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, javapro сказал:

Я думаю можно было когда он отдал мейл - поменять сразу . Удачи

он сохранил якобы резервную почту для восстановления ая про это не был в курсе. Пароль я поменял и начал играть, а он уже восстановил пароль мейла и поменял его через резервную почту и так же поступил с паролем аккаунта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...