Jump to content
MUX Legend Community

seferod

Members
  • Content Count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About seferod

  • Rank
    Lich from Lorencia

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. Ну странно. Я ввожу именно ник в раздел sega и появляется SM
  2. Увидел одного МГ, ник Sigurd. Посмотрел его на сайте. И по поиску выдает SM 101 рес. Вот он в игре. Почему я по его нику вижу на сайте мага ? И поиграв на этом сервере некоторое время, увидел что тут можно за бабки покупать статы. У этого чела по 32к вкачано 3 характеристики. Просто pay to win. Зачем играть на вашем сервере если тут тупо pay to win механика. Ладно лоттерея с FO итемами и вип который дает больше урона, но покупка статов жесть.
  3. I dont see any errors.
  4. Добрый день, Уточните пожалуйста где получить Condor Flame для 3 крыльев ? На всех других серверах его можно было выбить в Barracks. Тут слышу про Gaion, CC7 и не пойму где он падает все таки. На маркете вообще нет его. Зачем так сложно сделали, предмет явно не должен быть таким редким. 3 крылья и так палятся т.к. процент успеха небольшой.
  5. Добрый день, Играю за МГ, 14 рес. Наблюдается очень слабый урон в сравнении с даже менее прокаченными персонажами других классов. В настройках сервера мг специально занерфлен что ли ? Играть через енергию нельзая, gigantic storm наносит смешной урон. Через силу единственный скилл который +- наносит урон - flame strike. Power slash (скилл оружия) - наносит кратно меньший урон. Почему в игре нет ruud скила ? Планируется ли его добавить? На итоге единственный выход играть через flame strike. Это скилл даже не AoE, качаться с ним очень неудобно и медленно. У какого-нибудь dl есть AoE скиллы с бешенным уроном. Будут ли какие-то изменния по балансу данного персонажа ? Вопрос другим игрокам за МГ, как вы тут выживаете и сохраняете интерес играть за данного перса ?
×
×
  • Create New...