Jump to content
MUX Legend Community
dmitrych

Аркания

Recommended Posts

On 3/13/2022 at 9:34 PM, dmitrych said:

а почему бы не сделать карту стартовую и всё туда разместить АРКАНИЯ,на всех серверах всем нравилось

почему в 16 сезоне пропало желание

Вопрос - зачем и для чего? У нас и так хватает карт из новых сезонов, которые мы не используем, потому-что не видим смысла. 
Кроме того, тут технически нельзя поставить NPC для входов на эвент, т.к. сами эвенты проходят на другом сервере (технически)

On 3/14/2022 at 2:06 AM, dmitrych said:

просто всё уныло и однообразно!!!16 сезон а всё один и тот же ландшафт!!!каждый сервер(где есть руки)старается что то сделать,чтобы отличался от остальных а тут просто сырой без изюминки!!!за пол года только сделать с никса кольцо,чтобы с кроликов сразу камни падали ,а не боксы!!!да же не смешно от таких апгрейдов

хаос машина Equipment Reinforcement так и прописано что талисман оф лак есть,а когда его ввели,спустя сколько

и вагон ещё недоработок

какой 17 сезон если 16 не весь

😀 можете почитать 7 страниц новостей, о том, что за 2 года тут было измененно и добавлено. В плане кастомов и изменений, наш 16 сезон точно в авангарде прогресса. 
Согласен только с последним. Мы добавляем функции из прошлых сезонов только по мере необходимости и актуальности.

18 hours ago, dmitrych said:

а если кроме шуток,то вроде админ литовец??давайте все на литовском общаться зачем мне английский или могу на своём белорусском печатать,откуда я родом!!!

так интереснее, каждый на своём!!!

*Латвия

У нас есть раздел - International, в котором можно писать на любом языке, а мы уже ответим на том, на котором можем.
Все остальные разделы - только на английском. Английский - общепризнанный язык общения. Когда создается новое предложение\баг или любая другая тема, все остальные игроки должны понимать это, в другое случае, они просто не могут участвовать в дискуссиях (для этого форум и создан)
 

4 hours ago, mokus said:

Идеи часто мимолётны, похоже что и эта идея пронеслась в даль сверкнув на прощание)

Идеи это всегда хорошо! Но конкретно здесь, я не вижу сценариев, чтобы сделать эту карту интересной и актуальной. 

 

p.s: мы будем следить за соблюдением правил форума, и удалять сообщения на других языках, не в разделе International. Давайте уважать участников форума.


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


×
×
  • Create New...