Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
adder89ru

Вопрос по ГЛу

Recommended Posts

И так суть вопроса, почему у Shining Peak урон от агилити вообще не растет? и если этот скил основной в пвп у ГЛа как им играть на хай ресах? В ветке МЛ 3 профы никаких бустов этого скила нет кроме одного в отличии от других скилов, но тем не менее в ветке МЛ 4 профы нет ветки Breath, то есть тот же мг и см будут бустить свои скилы через 2 ветки а ГЛ в пролете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чем тебе плохо играть через стр? Оттуда бустится урон и баф. И с чего ты взял что бреатн нет в 4м мле?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пожалуйста ознакомьтесь с этой темой, особенно с вторым постом. STR это приоритетный стат, AGI вспомогательный (как эльф, но наоборот).

Брэш скила нету в МЛ, т.к. в МЛ версии это имбалансный скил, его трудно вписать в реалии нашего сервера. Кроме того, у всех классов АОЕ скиллы порезаны, и не годятся для ПВП. У всех классов основной и самый сильный скил, это одиночный, которым нужно наводить на соперника. 


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

наверное потому что я 4 профу сделал и его там не обнаружил, окей давай ты с бреатн с откатом кого то убей с ренджем даже 4 фулл прокачаным с такими кривыми текстурами как тут, 4я ветка дает преимущество над другими скилами для каждого класса в плане прокачки определенного скила, в ней  два скила скила всего шина и мэджик пин которые агилозависимые но так как от агили у них урон не растет они мертвые.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Arturs сказал:

Пожалуйста ознакомьтесь с этой темой, особенно с вторым постом. STR это приоритетный стат, AGI вспомогательный (как эльф, но наоборот).

Брэш скила нету в МЛ, т.к. в МЛ версии это имбалансный скил, его трудно вписать в реалии нашего сервера. Кроме того, у всех классов АОЕ скиллы порезаны, и не годятся для ПВП. У всех классов основной и самый сильный скил, это одиночный, которым нужно наводить на соперника. 

так дело в том что нет разницы фулл аги фулл стр 50/50 шининг вообще мертвый тот же Harsh Strike в разы профитнее но его нет в 4й ветке..

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак у вас гл полностью не рабочий!!!!!! Magic pin- агилити скилл, кидаем 20к аги и бьем 30к(маловато как то) кидаем в стр 20к о оп магия бьем 150к АГИЛИТИ СКИЛЛ бустится через СТР!!! как это

чининг пик- урона нет вообще, это считается у гл основной скилл ( так же и для пвп) с таким уроном, что можно им сделать? краску с брони оппонента царапать?

Вerche за тычку крит 450к, Shining за тычку х3 210к. Мне на пвп надо ходить массовым скиллом?  наоборот должно быть? вам это не кажется? из за ограниченной дальности атаки, урон должен быть выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

В теме которую я скидывал выше, очень четко и понятно описано все. Агилити это НЕ приоритетный стат для урона. Как у эльфа СТР. Как у РФ виталити. 
Шайнинг пик, при прокачке в МЛ версии дает (шанс на доп 4-ый урон, больше атак спида, +1 рейндж, больше урона) 

Я буквально на днях проверял, Шайнинг пик (фулл МЛ) дает в 2.5х раз больше DPS, чем Брэш скил. 

Ваш Брэш уже дает максимум того, что он может дать. А Шайнинг пик даже не МЛ. 


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Arturs сказал:

В теме которую я скидывал выше, очень четко и понятно описано все. Агилити это НЕ приоритетный стат для урона. Как у эльфа СТР. Как у РФ виталити. 
Шайнинг пик, при прокачке в МЛ версии дает (шанс на доп 4-ый урон, больше атак спида, +1 рейндж, больше урона) 

Я буквально на днях проверял, Шайнинг пик (фулл МЛ) дает в 2.5х раз больше DPS, чем Брэш скил. 

Ваш Брэш уже дает максимум того, что он может дать. А Шайнинг пик даже не МЛ. 

ага и по этому все РФ фулл виталити)

то есть что бы ГЛУ начать убивать кого то надо 400МЛ 3 профы и фулл мл 4 профы в  то время когда его ссаный СМ будет убивать ясно понятно...

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 08.12.2021 в 19:52, Arturs сказал:

В теме которую я скидывал выше, очень четко и понятно описано все. Агилити это НЕ приоритетный стат для урона. Как у эльфа СТР. Как у РФ виталити. 
Шайнинг пик, при прокачке в МЛ версии дает (шанс на доп 4-ый урон, больше атак спида, +1 рейндж, больше урона) 

Я буквально на днях проверял, Шайнинг пик (фулл МЛ) дает в 2.5х раз больше DPS, чем Брэш скил. 

Ваш Брэш уже дает максимум того, что он может дать. А Шайнинг пик даже не МЛ. 

Сам то понимаешь, что пишешь. Гл с прокаченным мл. Все без 4 профы на пвп ивенты могут гонять, а Гл как ущерб.мне в общем надо будет ещё месяц качать мл чтоб  я смог точечным скиллом бить????

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 12/15/2021 at 7:21 PM, sony1 said:

Сам то понимаешь, что пишешь. Гл с прокаченным мл. Все без 4 профы на пвп ивенты могут гонять, а Гл как ущерб.мне в общем надо будет ещё месяц качать мл чтоб  я смог точечным скиллом бить????

Ужасно. 


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...