Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
makswer

Slayer

Recommended Posts

Привет всем народ подскажите как качать слауера играю на 15 сезоне первый раз ничего о новых классах не знаю.

От каких статов зависит сила удара слауера.

И у какого класса на фулл ресах сильнее удар у слауера или лансера.

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня показало что ты написал ан русском отвечу на русском ! За слаера вообще лучше не играй самый слабый герой! я 97 ресетов)) поверь мне ) Играй любым другим классом но не слаером зря потратишь время ! Тут админы не понимают что каждый игрок создан для чего--то  и кто-то должен быть сильнее в пве а кто-то в пвп ! но они хотят сделать всех одинаковыми во всем ! смысл ? если все будут одинаковы см будет самый сильный за счет своего телепорта и ударов во время телепорта ! Они видимо об этом не подумали)) Не должно быть в этой игре так чтобы все были одинаковые не в какой игре такого нет ! каждый человек должен выбирать либо пвп либо пве ! Но они этого не понимают гонятся за балансом чтобы все были одинаковые а делают только хуже ! и даже когда они сделают этот баланс а они его не сделают потому что не смогут я уже обьяснил почему ) а даже и сделают так не должно быть ! не зря герои все разные и магии ! и сделать чтобы все было одинаково смысл тогда ? у каждого свои предпочтения должны быть а получается ты ешь банан только покрашенный в другой цвет ! ( то есть герои разные а урон одинаковый) и еще урон будет одинаковый а способности разные) есть спасобности которые отравляют на протяжении они будут наносить больше урона ! да тут куча нюансов ! и не нужно делать баланс ! Нужно сделать так чтобы каждый герой отличался от других и уроном и всем ! как это сделано на основном сервере му! Этим балансом они только портят героев вот и все ! у них неправильное понятие о балансе ! Но слаер друг мой очень слаб тут ! ты не сможешь им играть !пока не поздно качай другого героя ! DL тут самый сильный  и см!

Share this post


Link to post
Share on other sites

У слайера урон будет посильнее, но и дефенс похуже. Если сделаете 100 ресетов, и все 600 маджестик уровней, при нормальных вещах и грамотном скилл три, это будет машина убийств. 


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про баланс согласен каждый класс по своему силён даже тот же елф с айс стрелой может создать проблемы даже бк все зависит от умения игрока. Я лично устал от старых сезонов поэтому я тут хочется что-то нового. Большое спасибо за информацию, все обдумаю:)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, makswer сказал:

Про баланс согласен каждый класс по своему силён даже тот же ельф с айс стрелой может создать проблемы даже бк все зависит от умения игрока. Я лично устал от старых сезонов поэтому я тут хочется что-то нового. Большое спасибо за информацию, все обдумаю:)

Плохо что это понимают игроки а не админ! который старается сделать всех игроков одинаковыми! Такого не должно быть вообще ! все игроки должны быть разные у кого-то больше урон должен быть у кого-то меньше ! У кого-то в начале сильный урон зато в конце самый слабый и так далее ! а когда все одинаковы получается самый главный сервер му там что дебилы сидят? Они все сделали нормально , а тут админы пытаются по исправлять только хуже делают ! БК и ДЛ были в пвп сильные всегда ! И сделать их на ровне со всеми,  вы что курите ребята? это очень плохая идея! Зайдите на главный сервер му онлайн и хотя бы просто почитайте о героях там или поиграйте там!  у вас пару человек максимум что-то делают и то не профессионалы ! А в оригинальной игре там целая команда и профессионалы своего дела ! Не исправляйте то что не нужно исправлять и не ломайте героев ! А если вы решили поломать героев и по тестировать,  в то время когда люди играют ! Вы первым делом должны были ввести смену класса но вы до сих пор это не сделали ! Ждем 30 числа надеюсь тогда уже точно сделаете а не как обещали сделать позавчера или вчера потом говорили что сегодня сделаете а уже на 30 перенесли!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...