Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
RHCP

Sega zen lottery

Recommended Posts

Хотел бы поинтересоваться у администрации почему на Sega в наградах  zen lottery отсутствует TOCA или хотя бы ETOCA?

Share this post


Link to post
Share on other sites

так решил артур (миллион раз ему говорили но он против). он считает что тока и етока в зен лоттери ексклюзив для х5к. чем он руководствуется - одному богу известно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не могу найти логику, если есть время - Фарми свои хаос соулы. Времени нет - стой и Фарми зен. Практика показала, что Prime самый живучий и с самой стабильной экономикой.

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, RHCP сказал:

Не могу найти логику, если есть время - Фарми свои хаос соулы. Времени нет - стой и Фарми зен. Практика показала, что Prime самый живучий и с самой стабильной экономикой.

А какая может быть логика в словах - я так хочу? :) менеджеру виднее что нужно для народа ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Prime сервер будет развиваться как базовый фан сервер. Он будет получать более легкие настройки, и вообще жить немного "своей жизнью"
Sega сервер будет развиваться как базовый сервер с обычными настройками всех наших серверов. В планах для него тоже облегчать некоторые моменты в игре.

В целом, фановый и легкий х5000 и более классический, но более упрощенный х100 на базе актуальных серверов. 

Возвращение TOCA возможно увеличит цифры онлайна на х100, но это лишь за счет zen001, zen002 в LT. Прайм "более живучий" не из-за TOCA в zen lottery, а из-за того, что за последние 4 года он получал все сервера для объединения кроме одного. В свой худший момент онлайна Прайм сервера был в районе 50.

После перехода на s19 мы наконец-то получим возможность уделять все время не проблемам баланса, а улучшениям геймплея. По поводу Sega есть кое-какие идеи, но это немного попозже. 

  • Like 1

giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

А когда ожидается обновление? И будет ли краткое описание с основными изменениями ? Потому, что все в предвкушении, но не понятно в предвкушении чего:)

Спасибо заранее.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, RHCP said:

А когда ожидается обновление? И будет ли краткое описание с основными изменениями ? Потому, что все в предвкушении, но не понятно в предвкушении чего:)

Спасибо заранее.

В Четверг. 
Описание будет не кратким, технические это самое большое обновление за все время. Я опубликую текст заранее до технических работ. 

  • Wow 1

giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...