Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
rumble22

Gun Crusher

Recommended Posts

Добрый день , Админ . Просьба рассмотреть персонажа Gun Crusher так , как он на этом сервере очень слаб по отношению к остальным персонажам , в прошлый раз когда я создавал подобную тему вы сказали докачать персонажа и одеть , вот сейчас у меня уже фулл Энерджи и максимальный атак спид (при 7000 агилити) , сет 6 тиер+13 3 вещи и+15 2 вещи , все +ДД+4%сд ратио , 3 винги+9+лак+игнор+ретурн дамаг , MUx веапон+13+фулл, сильвер веапон+11+фулл ,имею баф от 100 достижений , вип , 217 квестов , но я проигрываю всем  персонажам с таким же количеством статов, но в вещах гораздо хуже моих , и при таком дмг не могу многих слить даже со спота , так же одевал Фенрира и ситуация не менялась вообще 😃 никнейм персонажа Nemoi , зайдите и убедитесь сами , что персонаж не годен для игры на этом сервере , у него даже сет 6 тиер даёт дефенса меньше чем 5 тиер на него 😃 моё личное мнение , что ему не хватает немного максимального атак спида , абсорта  и дмг  , для того , чтоб хоть как-то можно было пытаться конкурировать с другими персонажами , максимальный атак спид достигнут уже на 7000 агилити , так , как у него его всего-то 275 , а скилл при такой скорости акати бьёт медленней чем у СМа при такой же скорости атаки или у ДЛа того же ,  огромная просьба зайти и сделать тест , для того , чтоб убедиться лично . Спасибо за понимание .

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, rumble22 сказал:

Добрый день , Админ . Просьба рассмотреть персонажа Gun Crusher так , как он на этом сервере очень слаб по отношению к остальным персонажам , в прошлый раз когда я создавал подобную тему вы сказали докачать персонажа и одеть , вот сейчас у меня уже фулл Энерджи и максимальный атак спид (при 7000 агилити) , сет 6 тиер+13 3 вещи и+15 2 вещи , все +ДД+4%сд ратио , 3 винги+9+лак+игнор+ретурн дамаг , MUx веапон+13+фулл, сильвер веапон+11+фулл ,имею баф от 100 достижений , вип , 217 квестов , но я проигрываю всем  персонажам с таким же количеством статов, но в вещах гораздо хуже моих , и при таком дмг не могу многих слить даже со спота , так же одевал Фенрира и ситуация не менялась вообще 😃 никнейм персонажа Nemoi , зайдите и убедитесь сами , что персонаж не годен для игры на этом сервере , у него даже сет 6 тиер даёт дефенса меньше чем 5 тиер на него 😃 моё личное мнение , что ему не хватает немного максимального атак спида , абсорта  и дмг  , для того , чтоб хоть как-то можно было пытаться конкурировать с другими персонажами , максимальный атак спид достигнут уже на 7000 агилити , так , как у него его всего-то 275 , а скилл при такой скорости акати бьёт медленней чем у СМа при такой же скорости атаки или у ДЛа того же ,  огромная просьба зайти и сделать тест , для того , чтоб убедиться лично . Спасибо за понимание .

гун не для слабонервных.годен только слить когото афк.у меня тоже гун с брил сетом.сделали бы дапк плазму мошным былобы другое дело

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 hours ago, rumble22 said:

Добрый день , Админ . Просьба рассмотреть персонажа Gun Crusher так , как он на этом сервере очень слаб по отношению к остальным персонажам , в прошлый раз когда я создавал подобную тему вы сказали докачать персонажа и одеть , вот сейчас у меня уже фулл Энерджи и максимальный атак спид (при 7000 агилити) , сет 6 тиер+13 3 вещи и+15 2 вещи , все +ДД+4%сд ратио , 3 винги+9+лак+игнор+ретурн дамаг , MUx веапон+13+фулл, сильвер веапон+11+фулл ,имею баф от 100 достижений , вип , 217 квестов , но я проигрываю всем  персонажам с таким же количеством статов, но в вещах гораздо хуже моих , и при таком дмг не могу многих слить даже со спота , так же одевал Фенрира и ситуация не менялась вообще 😃 никнейм персонажа Nemoi , зайдите и убедитесь сами , что персонаж не годен для игры на этом сервере , у него даже сет 6 тиер даёт дефенса меньше чем 5 тиер на него 😃 моё личное мнение , что ему не хватает немного максимального атак спида , абсорта  и дмг  , для того , чтоб хоть как-то можно было пытаться конкурировать с другими персонажами , максимальный атак спид достигнут уже на 7000 агилити , так , как у него его всего-то 275 , а скилл при такой скорости акати бьёт медленней чем у СМа при такой же скорости атаки или у ДЛа того же ,  огромная просьба зайти и сделать тест , для того , чтоб убедиться лично . Спасибо за понимание .

Добрый день. Спасибо за подробное описание. Можете привести несколько ников в пример, с кем были сложности? Чтобы мы могли проверить на конкретных примерах.


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Arturs сказал:

Добрый день. Спасибо за подробное описание. Можете привести несколько ников в пример, с кем были сложности? Чтобы мы могли проверить на конкретных примерах.

Добрый день , Rastaman до того , как я надел 3е винги , NoStressDW , Abrams , Beyond , NUBIK , Evander , MikeHope , Atena , Arwen , CSINamS3 , Inosuke ,ChoEmXinDo , francky, ConChimNon, KantShuu, HaiBanh ,Harley, VelnisH , raDLer , Spartacus ,  6ix9ice , некоторых вообще даже не могу убить )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер , вот снова сделал пвп против Rastaman персонажа и итог один , меня убивает за секунды , а я не могу , на персонаже Rastaman нет ни 1 вещи+13 , 2 вещи вообще не экселент , плащ 2+9 , но я снова ничего не могу сопоставить ) так же не могу пройти квест Varka когда там пишет Round 7 , просто не хватает дмг )))  а персонаж у меня одет более чем достойно , тот же Rastaman проходит очень легко этот квест , даже второй мой персонаж Эльф проходит легко , который не одет совсем -_- 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день , скажите пожалуйста получилось ли у вас , что-то проверить ? Просто мы уже персонажа Rastaman одевали даже в сэт 8 тиер не экселент+0 и он всёравно побеждает меня в таком сете и во 2 плаще ) это становится просто смешно 

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, rumble22 said:

Добрый день , скажите пожалуйста получилось ли у вас , что-то проверить ? Просто мы уже персонажа Rastaman одевали даже в сэт 8 тиер не экселент+0 и он всёравно побеждает меня в таком сете и во 2 плаще ) это становится просто смешно 

Никакие тесты так быстро не делаюся )

Советую набраться терпения и ждать))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понял , терпим ) а то , что-то чем дальше тем ещё хуже ^^

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rumble22 said:

Понял , терпим ) а то , что-то чем дальше тем ещё хуже ^^

Надо ждать) Как только будет возможность, тогда и будут тесты. Нужно понимать, что дел у администрации много и успеть за всем тоже никак. 


Share this post


Link to post
Share on other sites

А так могу добавить от себя  на x100 Ганнер реально шляпа))))

Рядом с БК или Смом даже не стоит))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте , подскажите пожалуйста есть ли вообще какие-либо движения в этом направлении ? Так , как от вас нету никакого ответа даже о том , что идёт тестирование моего вопроса . Мне уже кажется , что я просто зря отыграл своё время на сервере и с каждым днём желание играть всё меньше и меньше и это не только у меня такое .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, rumble22 said:

Здравствуйте , подскажите пожалуйста есть ли вообще какие-либо движения в этом направлении ? Так , как от вас нету никакого ответа даже о том , что идёт тестирование моего вопроса . Мне уже кажется , что я просто зря отыграл своё время на сервере и с каждым днём желание играть всё меньше и меньше и это не только у меня такое .

Я уверен , что это есть в списке дел. Думаю накопится ещё пару конструктивных репортов с х50 сервера и тогда начнутся тесты. К сожалению это не так просто , как кажется со стороны и нужно учитывать тот факт, что почти две недели @Arturs был без доступа к пк и отнестись к этому с пониманием. За данный период времени накопилось тонна запросов в поддержку и тут на форуме , не говоря уже о других проблемах. 
Так же не нужно забывать, что чем больше информации предоставите, тем легче будет разобраться . 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На следующей неделе планируется закрыть все текущие запросы на тесты по балансу, к сожалению, пока не успеваем и только так.


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

Огромное спасибо за ответы , хорошего дня вам и всего наилучшего . Если будет нужна какая помощь или ещё дополнительная информация , буду рад помочь . 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, rumble22 said:

Огромное спасибо за ответы , хорошего дня вам и всего наилучшего . Если будет нужна какая помощь или ещё дополнительная информация , буду рад помочь . 

Если есть возможность опишите подробнее тесты с вашей стороны: 

1. Ваш чар (ссылка)

2. Оппонент (ссылка)

3. Подробности и условия пвп (дуэль в Колизее , слив со спота, наличие бафов, вип и тд)


Share this post


Link to post
Share on other sites

1. https://muxlegend.com/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Nemoi&serv=server3

2. https://muxlegend.com/ru/index.php?page=info&act=getchar&name=Rastaman&serv=server3

3. ПвП проходит в колизее и просто в лоренсии на арене , на данный момент персонаж Rastaman оделся ещё лучше чем было ранее и тем самым шансов у меня , как не было так их стало ещё меньше) переодевали его во 2 плащ+9 , в вещи 8 тир с земли не эксл и он всеравно меня побеждает постоянно , ВИП у обоих , пробовали , как с МСом так и без него , я одеваю сет 6 тир 3 вещи+13+дд+4%сд ратио и 2 вещи+15+дд+4% сд ратио , всё остальное что и сейчас на персонаже , но я не побеждаю его от слова совсем -_- готов предоставить персонажа для теста

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...