Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
RHCP

Card desk/Zen-web-zen

Recommended Posts

1) Card desk - после обновления в котором понизили награду за победу в эвентах совершенно обесценились. Требую к рассмотрению изменения наград или же добавления игр в еженедельный рейтинг. 

Идеи увлечения или изменения наград:

1) добавление шанс получения TOCA/ETOCA. 

2)Возможность получить коробки Green - Purple. 

3)Zen 500kk/1kkk.

 

2)Zen-web-zen -  дзен всегда являлась одной из самых стабильных и нужных валют в игре. В частности на нашем сервере. Но есть ряд неудобств, которые затрудняют трансфер этой валюты, например:

Ситуация 1 - много Zen накопилось в виртуальном хранилище и вы хотите потратить его непосредственно в игре к примеру - лотерея. Но первое с чем сталкивается это возможностью снять больше 1.9ккк за раз. Вторая сложность - для каких либо махинаций с виртуальным хранилищем нужно выходить с аккаунта и ждать "59секунд". Чаще всего ты ловишь disconnect и приходится заново заходить в игру. Одно дело когда тебе нужно вывести 2-10ккк. Но если сумма более внушительная на это нужно потратить колоссальное количество нервов и времени. 

Вторая ситуация - игроки хотят произвести сделку в которой фигурирует валюта Zen. Вы можете сказать - " в чем проблема, у нас же есть супер-пупер вертуальный банк". Я соглашусь, очень много полезных функций и сама идея хорошая, но - есть предметы, которые нельзя выставить на маркет, например - пентаграмма. И снова же всё упирается в вывод Zen с сайта. 

Идея и предложение :

Когда-то давно я уже писал по поводу zen-coin.  Можно было бы сделать монету ценностью в 1ккк, которая будет продаваться у NPC и при продаже им же мы будем получать те же 1ккк. Так же можно было бы добавить функцию покупки zen-coin на сайте выводом сразу 1-64ккк. 

 

 

Спасибо за внимание. 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) не соглашусь с тем, что теперь они не имеют смысла. Через мини игры до сих пор можно зарабатывать хорошее количество рууд, особенно учитывая то, что карты собираются сами в режиме афк на всех спотах, и играть в них можно находясь там же на споте.
Добавить рейтинг это всегда хорошо, но требует времени веб разработчика, сейчас есть более приоритетные разработки. 

2) 59 секунд нужно для дополнительной безопасности, но как вариант, было бы хорошо понизить время ожидания. Нужно тестировать. 
По поводу зен коин, нужно смотреть. На сколько я знаю, этот предмет убрали в одном из сезонов. Возможно получится использовать некий аналог, но опять же - нужно все тестировать. К концу месяца смогу точно сказать, будет ли введено (вместе с новым обновлением)

  • Like 1

giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Arturs сказал:

1) не соглашусь с тем, что теперь они не имеют смысла. Через мини игры до сих пор можно зарабатывать хорошее количество рууд, особенно учитывая то, что карты собираются сами в режиме афк на всех спотах, и играть в них можно находясь там же на споте.
Добавить рейтинг это всегда хорошо, но требует времени веб разработчика, сейчас есть более приоритетные разработки.

На самом деле карты из дропа очень редкие и нужно их много. Если уж кто-то и собирается фармить мини-игры, то тут зонтики нужны.

Я вот не в курсе, менялся ли дроп камней из мини-игр, но после трансфера показалось, что награды значительно упали даже с ивентов.

  • Like 1

IGN: ARTI4
Server: Prime
First language: RU
Alignment: neutral

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

В большей степени, мини игры виделись лишь побочным вариантом по собиранию RUUD. Основной это делать HRP и mini games (пока afk качаешься заодно собираются) либо эвенты + фарм змеек и зонтиков. Так сказать, режим AFK и режим активный. 

Не имея статистики, довольно трудно на бумаге сделать расклад, как много рууд будет добываться. Условно говоря, вначале я ставил несколько персонажей афк и смотрел, за какое время можно собрать одну колоду. Потом играл в разные мини игры чтобы понять, как часто можно получить лучший приз. И на бумаге все выглядело не плохо.

Но потом в ход пошли фермы персонажей, а играть в мини игры они могли лучше чем я, и поэтому в один момент получилось так, что основная часть всего RUUD шла из мини игр, поэтому и были порезаны награды, ведь это просто не правильно. Поэтому как писал выше, я бы не хотел менять дроп\награды, но добавить рейтинг с какими-нибудь призами - почему бы и нет.

21 hours ago, nosilence said:

Я вот не в курсе, менялся ли дроп камней из мини-игр, но после трансфера показалось, что награды значительно упали даже с ивентов.

Настройки дропа с коробок одинаковые на всех серверах.


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...