Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
BTR4uk

Сделайте свич персу.

Recommended Posts

Был на вип арене,хотел сделать смену серва.Залагало,выкинуло.Зайти не могу пишет что  перс онлайн.уже 30 минут.

- серв-Antares Ник DDager

через сайт тоже не могу тп в любую локу

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробуйте прописать /dcf DDager пароль с другого аккаунта. Если не получится сделаю вам дисконект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Beasty сказал:

Попробуйте прописать /dcf DDager пароль с другого аккаунта. Если не получится сделаю вам дисконект.

Не выходит,сделайте пожалуйста дисконект.

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, DDager said:

Не выходит,сделайте пожалуйста дисконект.

Хмм интересно, вашего персонажа нет не на 1 не на саб сервере, так же нет на 3 и 4 (ивент сервер). Не знаю даже как такое может быть, поэтому и не делается дисконект. Может через какое то время можно будет зайти.

А на сайте какое расположение показивает?

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Beasty сказал:

Хмм интересно, вашего персонажа нет не на 1 не на саб сервере, так же нет на 3 и 4 (ивент сервер). Не знаю даже как такое может быть, поэтому и не делается дисконект. Может через какое то время можно будет зайти.

А на сайте какое расположение показивает?

вип арена)

мит.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, DDager said:

вип арена)

Вашего персонажа даже нет на этих координатах не на одном сервере 😞 Надо ждать @Lege Artis

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Beasty сказал:

Вашего персонажа даже нет на этих координатах не на одном сервере 😞 Надо ждать @Lege Artis

Система удалила меня из своей жизни)Ждать,так себе вариант,он в субботу был.Вдруг оттдыхает.Позвоните, скажите Чп))

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, Beasty сказал:

Вашего персонажа даже нет на этих координатах не на одном сервере 😞 Надо ждать @Lege Artis

Есть какая то информация? Ато жестко как то...У меня всего 1 фармер Хай контента-Дк..2 недели его выкачивал, буквально только сутки назад я вышел на фарм.И словил баг,который попортил мне все кд фарма 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, DDager said:

Есть какая то информация? Ато жестко как то...У меня всего 1 фармер Хай контента-Дк..2 недели его выкачивал, буквально только сутки назад я вышел на фарм.И словил баг,который попортил мне все кд фарма 

Надеюсь Lege Artis сможет вам помочь, я не знаю в чём именно тут дело, я ему передал, дальше не знаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, DDager сказал:

Есть какая то информация? Ато жестко как то...У меня всего 1 фармер Хай контента-Дк..2 недели его выкачивал, буквально только сутки назад я вышел на фарм.И словил баг,который попортил мне все кд фарма 

Добрый! Действительно, странная ситуация, разбираемся, отпишу по результату

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Lege Artis сказал:

Добрый! Действительно, странная ситуация, разбираемся, отпишу по результату

Добрый)спасибо

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Lege Artis сказал:

Добрый! Действительно, странная ситуация, разбираемся, отпишу по результату

И у меня еще одна проблема появилась сразу когда багануло.Я не могу запускать 3е окно.Пишет фулл серв.Будто в системе ДК числится как запущенное окно.

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Lege Artis сказал:

Добрый! Действительно, странная ситуация, разбираемся, отпишу по результату

Меня оффнули,но в игру все так же не заходит.Пишет в игре.Пишу на всякий случай) ато вдруг думаете что починили🙃

офф.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там?))Я уже успел построить дом,слетать на Марс,предотвратить мировой заговор,уничтожить чужих напавших на Землю..решил отдохнуть,поиграть, а в игру все так же не заходит...Я все понимаю, в наше время бесплатно ничего не делается,я накопил кое какие сбережения в игре.Дайте знать если что,готов отдать все что есть)Я человек наивный, верю в чудеса..но наверно на сей раз все по шаблону, 3й день,пирожки и все такое...

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 minutes ago, DDager said:

Ну что там?))Я уже успел построить дом,слетать на Марс,предотвратить мировой заговор,уничтожить чужих напавших на Землю..решил отдохнуть,поиграть, а в игру все так же не заходит...Я все понимаю, в наше время бесплатно ничего не делается,я накопил кое какие сбережения в игре.Дайте знать если что,готов отдать все что есть)Я человек наивный, верю в чудеса..но наверно на сей раз все по шаблону, 3й день,пирожки и все такое...

Если бы знал как тут помочь 😞 Надо ждать Артура (очень скоро он вернётся). Ваш персонаж каким то образом стал призраком... Я ничего кроме ДЦ сделать не могу но тут обычный ДЦ не помогает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Beasty сказал:

Если бы знал как тут помочь 😞 Надо ждать Артура (очень скоро он вернётся). Ваш персонаж каким то образом стал призраком... Я ничего кроме ДЦ сделать не могу но тут обычный ДЦ не помогает.

Может он примкнул к повстанцам?))Когда сервер лег и всех выкинуло,на сайте показывало 90 спартанцев коим неведом дисконект.Может стоить искать там?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщем как я понял починят  в лучшем случае минимум через два дня, когда вернется Артур.Готов ждать сколько нужно, если будет компенсация.Я не тот игрок,который ставит  на АФк 20ч, и приходит чтоб слить зен в лото.Начал играть почти на месяц позже остальных,при фарме постоянно ловил шоты от вкачаных.РЕшил выкачать БК  как можно быстрее, покупал баффы на експу и МЛ.Спал,ел,срал по кд между ресами.Выкачал,подумал снач продать БК,чтоб закупить кондоры для варки 3х вингов.Но поразмыслив,прикнул что в моем случае фарм выгодней чем то чтоя получу за ДК...И только вышел на фарм,как ночью словил баг обломавший мне все записанные кд.Без компенсации любой исход мне не интересен..

  • Sad 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поросил чтоб кикнули с ги,дабы попробовать продать перса.Смог выставить его на аук.Но все так же не могу войти на свою учетку.

Так что вывод, проблема не с персом а багнуло в системе учетку..

5544.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...