Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
RHCP

Drop Evomon

Recommended Posts

Почему падает именно morning star? Прикольнее было бы если бы падало рандомно - даже высокий грейд. А с что делать с morning star?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для создание седов (сокетов). Анциент шмоток и так очень много, их продают по 100 штук а то и больше и при чём за копейки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суткамм кричу в пост что бы мне продали шмотки и все молчат)))) день бегать по данжеону, особенно когда на половине понимаешь, что до тебя уже кто-то прошёлся. А других способов дроп анц шмота нет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

image.png.4218cb9200e407b846ddad56cd17cb95.png

14 шмоток за час мне кажется это очень много. На Prime тем более мало конкуренции и на Medea 2 сервера. Как по мне найти анц шмотки это самое лёгкое что есть.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так в принципе данжеон есть смысл обходить туда-обратно?)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

По идее части книги должны более-менее часто падать т.к. собрать их нужно из 25 кусков..., но даже целые книги чаще падают чем куски....Это не огонь

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, RHCP сказал:

По идее части книги должны более-менее часто падать т.к. собрать их нужно из 25 кусков..., но даже целые книги чаще падают чем куски....Это не огонь

Шанс дропа ещё может меняться. Мы будем следить за статистикой, чтобы сделать шанс +\- равным. 
Но также нужно учитывать. что ценность жирного моба выше, т.к с него можно получить сразу готовую книгу. Значит и риск PVP будет выше. 


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

У одного меня такая проблема что первый раз выбрасываешь книгу всё нормально убил монстра и пишет что всё нормально но он не появляется...

Снимок экрана (1720).png

  • Haha 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.01.2021 в 01:27, xasan4ik сказал:

У одного меня такая проблема что первый раз выбрасываешь книгу всё нормально убил монстра и пишет что всё нормально но он не появляется...

Снимок экрана (1720).png

Такое только один раз было? В арене?


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

нет не один, уже довольно много раз. И этот момент что на скриншоте это арена, но было и не только там

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.01.2021 в 16:23, Beasty сказал:

image.png.4218cb9200e407b846ddad56cd17cb95.png

14 шмоток за час мне кажется это очень много. На Prime тем более мало конкуренции и на Medea 2 сервера. Как по мне найти анц шмотки это самое лёгкое что есть.

Что означает Ахе 2х -60минут.Респ 2х? на сервере или это по 1на каждом сервере Медеа?

Респ отсчет после появления или убийства?Или же стандарт каждый час.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, toropkin сказал:

Что означает Ахе 2х -60минут.Респ 2х? на сервере или это по 1на каждом сервере Медеа?

Респ отсчет после появления или убийства?Или же стандарт каждый час.

Это значит, что всего 2 монстра и их респ 60 минут. Условно, одного убили в 15:04, второго в 15:07.
Следующие появятся в 16:04 и 16:07


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, Arturs сказал:

Это значит, что всего 2 монстра и их респ 60 минут. Условно, одного убили в 15:04, второго в 15:07.
Следующие появятся в 16:04 и 16:07

Если убили второго на 1м сервере в 15:07 босс может появится второй на втором серве в 16:07 ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, toropkin сказал:

Если убили второго на 1м сервере в 15:07 босс может появится второй на втором серве в 16:07 ?

Первый и второй сервер между собой никак не связанны в этом плане.


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Arturs сказал:

Первый и второй сервер между собой никак не связанны в этом плане.

ну тогда со вторым сервом чтот не так) Потому что мы с патей бегали целый час,что б словить босса и когда убили,засекли  время.Зашли ровно через час и прочесали 2й севрер данжа по разным сторонам. Других бегающих не было но и босса не было тоже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На 1м сервере кстати все ок)3 раза по кд забрали босса.А вот на втором чет совсем не айс.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите ,не знаю как так вышло что бегали 2ч на втором серве и ничего не выходило .Теперь получилось по кд забрать 2х босов.Может ранее гдето спрятался что не могли найти)

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.01.2021 в 23:07, toropkin сказал:

Простите ,не знаю как так вышло что бегали 2ч на втором серве и ничего не выходило .Теперь получилось по кд забрать 2х босов.Может ранее гдето спрятался что не могли найти)

На втором сервере их в Дангеоне меньше если что. 2 Метал балрога и 1 axl hero


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...