Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
fyza

balance

Recommended Posts

В пвп за РФ лучше всего чередовать скиллы Chain Drive , Dark Phoenix Shot и Spirit Hook . 1 > 2 > 3 > 1 > 2 > 3 ... Если просто долбить одним скиллом , то никого не убить .
Но это лишь вариант , по сути РФ полное хавно стал после " фикса " скилла Dark Phoenix Shot ... У меня рф в +15 сете на фенрире , полный дд , на 94ом ресете чувствую себя как дл на 50ом ресете . Балдеж .

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, fyza сказал:

это же пиздец товарищи в ответ может быть только ваншот

1) Для этого скилла нужно прокачать Vitality, результаты будут лучше
2) Нужно иметь две одинаковые перчатки. Одинаковые перчатки дают хороший прирост урона. (Актуально для всех классов, которые могут носить два оружия)
3) В Majestic skill tree именно последнее окошко дает максимальный прирост урона

Я много тестировал на разный PVP урон, и заметил, что вообще-то убить на споте персонажа часто труднее, чем в PVP. т.к.
1) МУ хэлпер его также лечит QQQ
2) Убивая монстров он восстанавливает себе здоровье 
3) Он не наносит урона, значит, не тратит HP на рефлект


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не дают рфу ничего перчатки одинаковые, протестили уже... Тысячу раз писал Артуру, еще с х5000, тогда уже рф говном был, но в последствии только нерфы у нас теперь якобы все гуд...

По поводу перебора скилов - бред, скилл который сбивает СД считай не работает, если с 20го раза собьет что-то, то гуд... а Рфу много не надо, любой "одноклассник" кроме эльфа, ваншотит.. Ток с афк народ и сливать...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот видео не с афк урона дл 93рес без анц сета и квестов на 40 больше чем у меня.... где то так выглядит с ним пвп ....

незабывайте ближний бой рф класса что не дает шанса даже подойти .

3 урон пве моба просто уничтожает

4 . по поовду перебросса статов протестировал 1005000 раз не поогает не какое преброска статов и раз такое дело  про маджестик скилы то почему дл с меньшим мл уничтожает просто в пвп 

И какой из талантов поможет не умирать с 1 удара ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Окей, я посмотрю ещё раз по РФ.
Но по РФ могу сказать, что вместе со Слайером, это самые трудные для балансировки классы, но изза количества скилов и разных билдов, РФ самый проблемный. 
Просто когда один Chain drive убивает по очереди всю гильдию - это плохо. 
Когда боец ближнего боя, с 6 клеток ваншотает - это ещё хуже.

Так и ищем баланс..


giphy.gif?cid=790b76116427468f78fb79e280

Share this post


Link to post
Share on other sites

C 6 клеток может и ваншотит нуба, но раньше, если против тебя "одноклассник" Этим скиллом пользовались максимум один раз, и то если противник ближнего боя... У этого скила есть кд, и использовать его не совсем разумно.. По поводу виталити, да действительно можно вкачать виталку, пожертвовав агилой и силой, урон у спирит хука вырастет, но не особо... Жертвовать агилой РФу?) там и так дефа 0... в общем масса вариантов и скиллов, которые ни чего не дают тебе, т.к. ты падаешь с 1 тычки. Посмотрите сколько рфов на сервере и сколько длов...  Пвп РФ - ДЛ как минимум нужно пересматривать.

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 1/6/2021 at 4:01 PM, Arturs said:

Окей, я посмотрю ещё раз по РФ.
Но по РФ могу сказать, что вместе со Слайером, это самые трудные для балансировки классы, но изза количества скилов и разных билдов, РФ самый проблемный. 
Просто когда один Chain drive убивает по очереди всю гильдию - это плохо. 
Когда боец ближнего боя, с 6 клеток ваншотает - это ещё хуже.

Так и ищем баланс..

this is true, RF has many skill patterns and builds. so better try of another build and tree pattern .

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.01.2021 в 03:53, fyza сказал:

А вот видео не с афк урона дл 93рес без анц сета и квестов на 40 больше чем у меня.... где то так выглядит с ним пвп ....

незабывайте ближний бой рф класса что не дает шанса даже подойти .

3 урон пве моба просто уничтожает

4 . по поовду перебросса статов протестировал 1005000 раз не поогает не какое преброска статов и раз такое дело  про маджестик скилы то почему дл с меньшим мл уничтожает просто в пвп 

И какой из талантов поможет не умирать с 1 удара ? 

 

Хз как тут)Но у РФ когда я ним играл был лишь один скил для ПВП.И там надо приловчится,радиус атаки на самом деле большой.И РФ всегда был хрупким,выживал лишь за счет большого обьема ХП с бустами от ЕБК.Но Фишка РФ была в том,что в итоге любые статы давали буст к урону.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У перса 4 шмотки вместо обычных 5))Еще и минус Щит коим активно пользуется ДЛ И ДК.(Вообще я тут впервые вижу как все  ДК играют в пвп без щита О.о,так как для ПВПшного ДК щит обязательный)По этому о выживаемости это уж точно не про РФ.Рф свободно может сдохнуть от рефлекта .+РФ 70% потенциала зависят от МL.Я играл на разных сайтах,и тут сборка РФ как по мне лояльно-удачна.

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, toropkin сказал:

У перса 4 шмотки вместо обычных 5))Еще и минус Щит коим активно пользуется ДЛ И ДК.(Вообще я тут впервые вижу как все  ДК играют в пвп без щита О.о,так как для ПВПшного ДК щит обязательный)По этому о выживаемости это уж точно не про РФ.Рф свободно может сдохнуть от рефлекта .+РФ 70% потенциала зависят от МL.Я играл на разных сайтах,и тут сборка РФ как по мне лояльно-удачна.

ты играл тут за рф ? запиши видео баланса дк дл ельф сумм да кого угодно против рф  +- 10 рес 

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, fyza сказал:

ты играл тут за рф ? запиши видео баланса дк дл ельф сумм да кого угодно против рф  +- 10 рес 

Это будет не скоро))А так да,играю .И вижу хорошую прибавку пропорционально вложенным статам.РФа качаю для фана,основа ДК)

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, fyza сказал:

ты играл тут за рф ? запиши видео баланса дк дл ельф сумм да кого угодно против рф  +- 10 рес 

если ты fyzalov,то как по мне ему лучше ексе сет +HP+DD.И перча со скилом Killing Blow по мощнее вроде Архангел.А так статы вроде как норм раскинуты

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть ты предлагаешь игнорировать пухи БА - БЕ?) красава.. Может просто голышом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

все сервер помер остались только дк и дл досвидули .......

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, fyza said:

все сервер помер остались только дк и дл досвидули .......

Ну еще не совсем помер , но через месяц точно можно будет искать другой сервер ...

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. u need max vit.

2. u need w3 high +

3. over 510 ml for all dmg skill.

last is:  u need admin buff for RF 50k hp in buff skill 🙂

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...