Jump to content
MUX Legend Community
Sign in to follow this  
SympLe

New server

Recommended Posts

я еще месяца два назад сказал что этот сервер ждет смерть! вот к этому все и идет!Когда я играл в эту игру в  девяностые годы -2000 админы не разрешали иметь  другие аккаунты игрокам и следили по айпи адресу за этим всем не было фейков были настоящие игроки небыло игроков которые создадут пять учетных записей которые будут стоять на боссах или монстрах которые дают деньги! у тебя был 1 аккаунт и все! создание второго акаунта если админы узнавали блокировали все твои аккаунты на которые ты заходил с этого айпи адресса ! И раньше было реально интересно играть ! Эта единственное решение проблемы запретить создавать акаунты на 1 айпи адрес 1 аккаунт! Если администрация захочет она все равно выследить игрока с несколькими учетными записями даже если он будет менять айпи ! Ну или просто чтобы не могла пройти регистрация с одного компьютера больше 1 раза! И раньше админы реально сами могли проверять героев есть у него еще акаунты или нет! и небыло такого как сейчас заходишь в Lostower а там куча фейков которые стоят afk!  если ты хочешь денег идешь основным своим героем 100 ресетов и стоишь в лостовере или где-то еще а не создаешь куча акаунтов! вот тогда многие проблемы решаться если это сделают! Но администратарам видимо это невыгодно так как эти акаунты создают видимость онлайн сервера! Так лучше онлайн в 500 человек но без акаунтов  чем 1000 с другими акаунтами которые по сути как компьютер просто стоят на золоте и все и мешают новым игрокам получать опыт! ну думаю мысаль моя поняли что я имел ввиду! И эта проблема решаема и очень быстро! дать время игрокам у кого есть акаунты две недели или месяц перекинуть своим деньги свои вещи на основных героев а  остальные  акаунты просто заблокировать и сделать так чтобы нельзя было регестрировать больше одной учетной записи вот и все !

Share this post


Link to post
Share on other sites

this server is too hard and thats why my friends have abandon it. we want fan not suffering

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, tarimani said:

this server is too hard and thats why my friends have abandon it. we want fan not suffering

Here, a fan just for you

4569846_R_SET?$Main768$&w=620&h=620

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...