Jump to content
MUX Legend Community

0779

Members
  • Content Count

    40
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About 0779

  • Rank
    Mutant from Tarkan

Recent Profile Visitors

The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.

  1. 0779

    New server

    я еще месяца два назад сказал что этот сервер ждет смерть! вот к этому все и идет!Когда я играл в эту игру в девяностые годы -2000 админы не разрешали иметь другие аккаунты игрокам и следили по айпи адресу за этим всем не было фейков были настоящие игроки небыло игроков которые создадут пять учетных записей которые будут стоять на боссах или монстрах которые дают деньги! у тебя был 1 аккаунт и все! создание второго акаунта если админы узнавали блокировали все твои аккаунты на которые ты заходил с этого айпи адресса ! И раньше было реально интересно играть ! Эта единственное решение проблемы запретить создавать акаунты на 1 айпи адрес 1 аккаунт! Если администрация захочет она все равно выследить игрока с несколькими учетными записями даже если он будет менять айпи ! Ну или просто чтобы не могла пройти регистрация с одного компьютера больше 1 раза! И раньше админы реально сами могли проверять героев есть у него еще акаунты или нет! и небыло такого как сейчас заходишь в Lostower а там куча фейков которые стоят afk! если ты хочешь денег идешь основным своим героем 100 ресетов и стоишь в лостовере или где-то еще а не создаешь куча акаунтов! вот тогда многие проблемы решаться если это сделают! Но администратарам видимо это невыгодно так как эти акаунты создают видимость онлайн сервера! Так лучше онлайн в 500 человек но без акаунтов чем 1000 с другими акаунтами которые по сути как компьютер просто стоят на золоте и все и мешают новым игрокам получать опыт! ну думаю мысаль моя поняли что я имел ввиду! И эта проблема решаема и очень быстро! дать время игрокам у кого есть акаунты две недели или месяц перекинуть своим деньги свои вещи на основных героев а остальные акаунты просто заблокировать и сделать так чтобы нельзя было регестрировать больше одной учетной записи вот и все !
  2. 0779

    BA weapons

    жаль ! потому что в лотерее ничего нормального не падает ) тратишь бонусы а тебе падает 1 bless или sol)) могли бы хотя бы по 20-50 поставить все таки wcoin покупается за бонусы )
  3. 0779

    BA weapons

    а за ruud такая не получится?
  4. ааа я теперь понял ! все ооооо большое спасибо за объяснение !
  5. /gpost это Regular а некоторые игроки пишут Subserver ! как написать subserver и в чем отличия ?
  6. Спасибо за ответ ! Начинаете работать это радует ! по раньше бы было бы вообще идеально ) ! Лучше поздно чем никогда русская поговорка !) Нужно было видимо выражать свое недовольство для того чтобы вы начали работать )
  7. 0779

    Helper

    спасибо можете закрывать тему ! на все что интересовало ответ получил
  8. 0779

    Helper

    В Elbeland дракон появляется он на одном месте появляется или рандом? с которого падает ruud and bloodangel weapon ?
  9. 0779

    Discord

    Got it! It turns out a ban)) okay, okay) Although I know the reason)) I thought that I had problems with discord, it turned out to be all the rules) Thank you)
  10. 0779

    Discord

    Странно но у меня исчезла группа сервера в Discorde и я туда не могу зайти ! Что это может быть?
  11. Будет ли что-нибудь интересное на новый год? например скидки в магазине ruud или расширенный опыт или какие-то приятные вещи? Квесты от админов будут понятно, а нравится ли игровой процесс? maybe the chances in the lottery will be increased, maybe something else? have something to tell us? The holiday is already close, I would like to know at least 50% of what awaits us) can things be done by +15 100%? haha
  12. A limit is a good idea! It's bad that he won't be able to collect anything, or for VIP accounts, do that offline he will be able to collect Zen and that's all, or you already see things there! but at least zen would be good! I just feel sorry for my computer)) xD
  13. I have a question for the admin! Are you even considering introducing an offline experience feature? the computer is not eternal to work all the time!
  14. 0779

    Удар

    ааааа теперь я понял! а то я думаю может я не там смотрю )) теперь все понятно! окей тогда ждем )
×
×
  • Create New...