Jump to content
MUX Legend Community

Leaderboard


Popular Content

Showing content with the highest reputation on 09/09/2021 in all areas

  1. 1 point
    1) Card desk - после обновления в котором понизили награду за победу в эвентах совершенно обесценились. Требую к рассмотрению изменения наград или же добавления игр в еженедельный рейтинг. Идеи увлечения или изменения наград: 1) добавление шанс получения TOCA/ETOCA. 2)Возможность получить коробки Green - Purple. 3)Zen 500kk/1kkk. 2)Zen-web-zen - дзен всегда являлась одной из самых стабильных и нужных валют в игре. В частности на нашем сервере. Но есть ряд неудобств, которые затрудняют трансфер этой валюты, например: Ситуация 1 - много Zen накопилось в виртуальном хранилище и вы хотите потратить его непосредственно в игре к примеру - лотерея. Но первое с чем сталкивается это возможностью снять больше 1.9ккк за раз. Вторая сложность - для каких либо махинаций с виртуальным хранилищем нужно выходить с аккаунта и ждать "59секунд". Чаще всего ты ловишь disconnect и приходится заново заходить в игру. Одно дело когда тебе нужно вывести 2-10ккк. Но если сумма более внушительная на это нужно потратить колоссальное количество нервов и времени. Вторая ситуация - игроки хотят произвести сделку в которой фигурирует валюта Zen. Вы можете сказать - " в чем проблема, у нас же есть супер-пупер вертуальный банк". Я соглашусь, очень много полезных функций и сама идея хорошая, но - есть предметы, которые нельзя выставить на маркет, например - пентаграмма. И снова же всё упирается в вывод Zen с сайта. Идея и предложение : Когда-то давно я уже писал по поводу zen-coin. Можно было бы сделать монету ценностью в 1ккк, которая будет продаваться у NPC и при продаже им же мы будем получать те же 1ккк. Так же можно было бы добавить функцию покупки zen-coin на сайте выводом сразу 1-64ккк. Спасибо за внимание.
  2. 1 point
    На самом деле карты из дропа очень редкие и нужно их много. Если уж кто-то и собирается фармить мини-игры, то тут зонтики нужны. Я вот не в курсе, менялся ли дроп камней из мини-игр, но после трансфера показалось, что награды значительно упали даже с ивентов.
  3. 1 point
    1) не соглашусь с тем, что теперь они не имеют смысла. Через мини игры до сих пор можно зарабатывать хорошее количество рууд, особенно учитывая то, что карты собираются сами в режиме афк на всех спотах, и играть в них можно находясь там же на споте. Добавить рейтинг это всегда хорошо, но требует времени веб разработчика, сейчас есть более приоритетные разработки. 2) 59 секунд нужно для дополнительной безопасности, но как вариант, было бы хорошо понизить время ожидания. Нужно тестировать. По поводу зен коин, нужно смотреть. На сколько я знаю, этот предмет убрали в одном из сезонов. Возможно получится использовать некий аналог, но опять же - нужно все тестировать. К концу месяца смогу точно сказать, будет ли введено (вместе с новым обновлением)
  4. 1 point
    Haha this worked on medea, coz there was character with same nickname
  5. 0 points
    My Nickname: PinkBullWhich rule clause was violated: 4.12 Server: Antares Nickname of offender: Uchiha Too intensive spam in /post channel.
  6. 0 points
    I want to ask all ppl from this guild, VINTABA...why you kill all the the time, all ppl to try to farm, especially in Red Smoke Icarus? Is this a reason to leave all ppl this server and let you alone to play? Perhaps in time this will happen.I think you are a cowards, you kill only low ppl in afk mode, ppl who try to rise like you.
  • Newsletter

    Want to keep up to date with all our latest news and information?
    Sign Up
×
×
  • Create New...